Регистрационный номер
Цена
302 486 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 февраля 2022 г., 08:00
Дата обновления
17 февраля 2022 г., 12:41
Регион
Новосибирская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок (электронная форма)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН/КПП 5407108720/540701001
Почтовый адрес 630112, г. Новосибирск, пр. Дзержинского, д. 2/1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 февраля 2022 г., 12:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 февраля 2022 г., 08:00
Срок объявления результатов 28 февраля 2022 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль