Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
376 477 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 февраля 2022 г., 15:00
Дата обновления
16 февраля 2022 г., 08:57
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Электросеть»
ИНН/КПП 7714734225/421401001
Почтовый адрес 652873, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ-Кузбасс, МЕЖДУРЕЧЕНСК, ГОРЬКОГО, дом 25
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 февраля 2022 г., 08:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 февраля 2022 г., 15:00
Срок объявления результатов 18 марта 2022 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль