Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Уборка на промышленных предприятиях
Регистрационный номер
Цена 573 107 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 февраля 2022 г., 09:00
Дата обновления 21 февраля 2022 г., 16:01
Лот № 1
Оказание услуг дезинсекции и дератизации на объектах Заказчика

Начальная (максимальная) цена договора 573 107 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Саха /Якутия/ Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
Классификация по ОКВЭД2 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
Сводная информация
Вид закупки (тип) запрос котировок в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АО «Водоканал»
ИНН/КПП 1435219600/143501001
Почтовый адрес 677001, Респ Саха /Якутия/ область, г Якутск город, ул Богдана Чижика улица, дом 19

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 21 февраля 2022 г., 16:01
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 февраля 2022 г., 09:00
Срок объявления результатов 01 марта 2022 г., 09:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
2
21 февраля 2022 г., 16:01
2
21 февраля 2022 г., 16:01
2
21 февраля 2022 г., 16:01
1
14 февраля 2022 г., 12:37
1
14 февраля 2022 г., 12:37
1
14 февраля 2022 г., 12:37

Протоколы работы комиссии