Регистрационный номер
Цена
9 863 359 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 марта 2022 г., 14:00
Дата обновления
28 февраля 2022 г., 17:42
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» электростанций, Распределительные устройства среднего и высокого напряжения
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений (ЭТП) (Томск)
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Томская генерация»
ИНН/КПП 7017373959/701701001
Почтовый адрес 634041, Томская обл, г Томск, пр-кт Кирова, дом 36
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 февраля 2022 г., 17:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 марта 2022 г., 14:00
Срок объявления результатов 18 мая 2022 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль