Регистрационный номер
Цена
8 840 617 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 марта 2022 г., 13:00
Дата обновления
24 февраля 2022 г., 12:54
Все закупки по разделу
Системы телемеханики и связи
Вид закупки (тип) Lot-online: Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 4
Заказчик
Наименование организации АО «ННК-Приморнефтепродукт»
ИНН/КПП 2504000532/253601001
Почтовый адрес 690062, г. Владивосток, пр. Острякова, 44 А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 февраля 2022 г., 12:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 марта 2022 г., 13:00
Срок объявления результатов 31 марта 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль