Регистрационный номер
Цена
1 665 820 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 февраля 2022 г., 15:00
Дата обновления
03 февраля 2022 г., 17:21
Все закупки по разделу
Разработка программного обеспечения
Объекты
Благовещенская ТЭЦ
Регион
Амурская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Дальневосточная генерирующая компания»
(АО «ДГК»)
ИНН/КПП 1434031363/272101001
Почтовый адрес 680000 г. Хабаровск, ул. Фрунзе д. 49
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 февраля 2022 г., 17:21
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 февраля 2022 г., 15:00
Срок объявления результатов 15 марта 2022 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты