Регистрационный номер
Цена
1 308 300 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 февраля 2022 г., 12:00
Дата обновления
04 февраля 2022 г., 12:40
Все закупки по разделу
Инструмент и оснастка
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО НПО «Искра»
ИНН/КПП 5907001774/590701001
Почтовый адрес 614038, Пермский край, г Пермь, р-н Орджоникидзевский, ул Академика Веденеева, дом 28
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 февраля 2022 г., 12:40
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 февраля 2022 г., 12:00
Срок объявления результатов 14 марта 2022 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль