Регистрационный номер
Цена
882 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 февраля 2022 г., 14:00
Дата обновления
09 марта 2022 г., 13:06
Все закупки по разделам
Паровые, водогрейные и утилизационные котлы, Пусконаладочные работы генерирующего оборудования
Объекты
Калининградская ТЭЦ-1
Регион
Калининградская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО «Калининградская генерирующая компания»
ИНН/КПП 3905601701/390601001
Почтовый адрес 236010, Калининградская обл, г Калининград, р-н Центральный, наб Правая, дом 10А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 марта 2022 г., 13:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 февраля 2022 г., 14:00
Срок объявления результатов 09 марта 2022 г., 17:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты