Регистрационный номер
Цена
1 019 128 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 марта 2022 г., 15:00
Дата обновления
24 февраля 2022 г., 20:11
Все закупки по разделу
IT решения и программное обеспечение
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ПАО «РусГидро»
ИНН/КПП 5260096381/772801001
Почтовый адрес 117393, г. Москва, ул. Архитектора Власова, д.51
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 февраля 2022 г., 20:11
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 марта 2022 г., 15:00
Срок объявления результатов 24 марта 2022 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль