Регистрационный номер
Цена
243 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 февраля 2022 г., 08:00
Дата обновления
28 января 2022 г., 14:47
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО «Выборгтеплоэнерго»
ИНН/КПП 4704062064/470401001
Почтовый адрес 188800, Ленинградская обл, г Выборг, Сухова улица, дом 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 января 2022 г., 14:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 февраля 2022 г., 08:00
Срок объявления результатов 02 февраля 2022 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль