Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 449 461 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 февраля 2022 г., 10:00
Дата обновления 11 февраля 2022 г., 09:51
Лот № 1
Ремонт асфальтобетонного покрытия территории базы ПО БцЭС ООО "Башкирэнерго"

Начальная (максимальная) цена договора 449 461 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
Классификация по ОКВЭД2 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 5

Заказчик
ИНН/КПП 0277071467/027601001
Почтовый адрес 450096, г Уфа, ул Комсомольская, дом 126

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 11 февраля 2022 г., 09:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 февраля 2022 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 31 марта 2022 г., 15:00
Срок объявления результатов 31 марта 2022 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
5
11 февраля 2022 г., 09:51
4
08 февраля 2022 г., 10:56
3
02 февраля 2022 г., 10:22
2
28 января 2022 г., 11:28
1
13 января 2022 г., 00:17