Регистрационный номер
Цена
1 310 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 января 2022 г., 17:00
Дата обновления
12 января 2022 г., 16:07
Все закупки по разделу
Строительство скважин
(бурение и заканчивание)
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «РусГидро»
ИНН/КПП 4908000718/490901001
Почтовый адрес 686222, Магаданская регион, обл, Ягоднинский р-н, нас. пункт Синегорье, ул. Олега Когодовского, дом 7
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 января 2022 г., 16:07
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 января 2022 г., 17:00
Срок объявления результатов 02 марта 2022 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль