Регистрационный номер
Цена
3 275 567 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 января 2022 г., 14:00
Дата обновления
11 января 2022 г., 09:43
Все закупки по разделу
Спецодежда, спецобувь и средства индивидуальной защиты (СИЗ)
Объекты
Щекинская ГРЭС
Регион
Тульская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Щекинская ГРЭС»
ИНН/КПП 7118506482/711801001
Почтовый адрес 301205, Тульская область, Щекинский район, Советск город, Энергетиков улица, дом 1Г
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 января 2022 г., 09:43
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 января 2022 г., 14:00
Срок объявления результатов 31 января 2022 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты