Регистрационный номер
Цена
1 620 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 января 2022 г., 11:00
Дата обновления
10 января 2022 г., 14:49
Все закупки по разделу
IT решения и программное обеспечение
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «РусГидро»
ИНН/КПП 7804004400/780401001
Почтовый адрес 195220, г. Санкт-Петербург, ул. Гжатская, д.21
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 января 2022 г., 14:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 января 2022 г., 11:00
Срок объявления результатов 04 марта 2022 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль