Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 3 264 847 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 февраля 2022 г., 10:00
Дата обновления 04 февраля 2022 г., 11:49
Лот № 1
Реконструкция центральных баз Абзелиловского РЭС и Учалинского РЭС в части системы отопления ПО БцЭС ООО "Башкирэнерго"

Начальная (максимальная) цена договора 3 264 847 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 41.20.20.100 Здания нежилые
Классификация по ОКВЭД2 41.20.20.100 Здания нежилые
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 12

Заказчик
ИНН/КПП 0277071467/027601001
Почтовый адрес 450096, г Уфа, ул Комсомольская, дом 126

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 04 февраля 2022 г., 11:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 февраля 2022 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 15 марта 2022 г., 15:00
Срок объявления результатов 15 марта 2022 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
12
04 февраля 2022 г., 11:49
12
04 февраля 2022 г., 11:49
12
04 февраля 2022 г., 11:49
12
04 февраля 2022 г., 11:49
12
04 февраля 2022 г., 11:49
11
03 февраля 2022 г., 14:02
11
03 февраля 2022 г., 14:02
11
03 февраля 2022 г., 14:02
11
03 февраля 2022 г., 14:02
11
03 февраля 2022 г., 14:02
10
28 января 2022 г., 11:58
10
28 января 2022 г., 11:58
10
28 января 2022 г., 11:58
10
28 января 2022 г., 11:58
10
28 января 2022 г., 11:58
9
25 января 2022 г., 11:59
9
25 января 2022 г., 11:59
9
25 января 2022 г., 11:59
9
25 января 2022 г., 11:59
8
21 января 2022 г., 11:56
8
21 января 2022 г., 11:56
8
21 января 2022 г., 11:56
8
21 января 2022 г., 11:56
7
14 января 2022 г., 12:08
7
14 января 2022 г., 12:08
7
14 января 2022 г., 12:08
7
14 января 2022 г., 12:08
6
14 января 2022 г., 12:05
6
14 января 2022 г., 12:05
6
14 января 2022 г., 12:05
5
10 января 2022 г., 15:45
5
10 января 2022 г., 15:45
5
10 января 2022 г., 15:45
4
10 января 2022 г., 12:04
4
10 января 2022 г., 12:04
3
29 декабря 2021 г., 12:20
3
29 декабря 2021 г., 12:20
2
29 декабря 2021 г., 12:02
1
20 декабря 2021 г., 00:04