Регистрационный номер
Цена
882 671 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 декабря 2021 г., 12:00
Дата обновления
28 декабря 2021 г., 09:52
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ООО «ТЕПЛОВОДОСНАБЖЕНИЕ»
(ООО «ТВС»)
ИНН/КПП 7728493770/772801001
Почтовый адрес 117342, г. Москва, ул. Бутлерова, д.17, эт.3, ком.95, оф.67
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 декабря 2021 г., 09:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 декабря 2021 г., 12:00
Срок объявления результатов 10 января 2022 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль