Регистрационный номер
Цена
4 682 421 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 декабря 2021 г., 15:00
Дата обновления
15 декабря 2021 г., 17:27
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Строительство «под ключ» линий электропередачи
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Дальневосточная распределительная сетевая компания»
(АО «ДРСК»)
ИНН/КПП 2801108200/280101001
Почтовый адрес 675004, г Благовещенск, ул Шевченко, дом 32
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 декабря 2021 г., 17:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 декабря 2021 г., 15:00
Срок объявления результатов 30 декабря 2021 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль