Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Системы телемеханики и связи
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 4 326 983 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 декабря 2021 г., 13:00
Дата обновления 16 декабря 2021 г., 16:25
Все закупки по разделу Системы телемеханики и связи
Лот № 1
Оборудования связи для нужд филиалов ПАО «ТГК-14"

Начальная (максимальная) цена договора 4 326 983 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Забайкальский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.30 Оборудование коммуникационное
Классификация по ОКВЭД2 26.30 Оборудование коммуникационное
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2

Заказчик
ИНН/КПП 7534018889/753401001
Почтовый адрес 672000, Забайкальский край, г Чита, р-н Центральный, ул Профсоюзная, дом 23

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 16 декабря 2021 г., 16:25
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 декабря 2021 г., 13:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 29 декабря 2021 г., 06:00
Срок объявления результатов 12 января 2022 г., 06:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
2
16 декабря 2021 г., 16:25
2
16 декабря 2021 г., 16:25
2
16 декабря 2021 г., 16:25
2
16 декабря 2021 г., 16:25
2
16 декабря 2021 г., 16:25
1
10 декабря 2021 г., 09:26
1
10 декабря 2021 г., 09:26
1
10 декабря 2021 г., 09:26