Регистрационный номер
Цена
39 734 036 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 декабря 2021 г., 10:30
Дата обновления
14 декабря 2021 г., 12:52
Все закупки по разделу
IT решения и программное обеспечение
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «ЭнергосбыТ Плюс»
ИНН/КПП 5612042824/502401001
Почтовый адрес 143421, Московская обл, Красногорский р-н, автодорога Балтия, тер 26 км бизнес-центр Рига-Ленд, корпус 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 декабря 2021 г., 12:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 декабря 2021 г., 10:30
Срок объявления результатов 17 декабря 2021 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Предоставление неисключительного права на использование программного обеспечения VMWare для нужд АО "ЭнергосбыТ Плюс"
ООО "Эксперт Технолоджи"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "Алекс-Сервис"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "ИНТЕРТЕХ"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "СОВИНТЕГРА"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "ЛЕГАСОФТ"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
АО «СТК Развитие»
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "СТАТУС КОМПЛАЙНС"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "БЕЛОЕ ОЗЕРО"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "Эксперт Технолоджи"
Допуск
Допущен
ООО "Алекс-Сервис"
Допуск
Допущен
ООО "ИНТЕРТЕХ"
Допуск
Допущен
ООО "СОВИНТЕГРА"
Допуск
Допущен
ООО "ЛЕГАСОФТ"
Допуск
Допущен
АО «СТК Развитие»
Допуск
Допущен
ООО "СТАТУС КОМПЛАЙНС"
Допуск
Допущен
ООО "БЕЛОЕ ОЗЕРО"
Допуск
Допущен
ООО "СОФТ ЭНД СЕРВИСЕС"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "СОФТ ЭНД СЕРВИСЕС"
Допуск
Не допущен