Регистрационный номер
Цена
9 886 836 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 декабря 2021 г., 10:00
Дата обновления
06 декабря 2021 г., 16:33
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» линий электропередачи, Модульные и комплектные трансформаторные подстанции (КТП, КТПБ, БКТП), Блочно-модульные котельные (БМК)
Регион
Оренбургская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Оренбургская городская сетевая компания»
(ООО «ОГСК»)
ИНН/КПП 5609071014/561201001
Почтовый адрес 460024, г. Оренбург, пер. Подковный, д.5/7, литера Е3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 декабря 2021 г., 16:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 декабря 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 21 декабря 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Строительство двух двухтрансформаторных КТП-630/6/0,4кВ и ЛЭП-6 кВ от яч. 24, 5 ПС «Береговая» 110/10/6кВ, для электроснабжения блочно-модульной котельной (БМК) Уральская», для нужд ООО «Оренбургская городская сетевая компания» «под ключ».
ООО "Энергоконтракт"
Допуск
Допущен