Регистрационный номер
Цена 1 163 696 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 декабря 2021 г., 10:00
Дата обновления 03 декабря 2021 г., 20:12
Лот № 1
Выполнение работ по строительству ТП-10/0,4 кВ 250 кВА с масляным трансформатором мощностью 160 кВА, ВЛ-10 кВ длиной 0,024 км от опоры 55/6 ВЛ-10 кВ ф. Ф-З-05 до проектируемой ТП-10/0,4 кВ, строительство КЛ-10 кВ длиной 0,018 км от опоры 112/1 до проектируемой ТП-10/0,4 кВ, монтажу средств коммерческого учета электрической энергии по адресу: Томская область, Томский район, с. Корнилово, ул. Осенняя

Начальная (максимальная) цена договора 1 163 696 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Томская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.22.2 Работы строительные по строительству коммунальных объектов для электроснабжения и телекоммуникаций
Классификация по ОКВЭД2 42.22.2 Работы строительные по строительству коммунальных объектов для электроснабжения и телекоммуникаций
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Томские электрические сети»
ИНН/КПП 7017380970/701701001
Почтовый адрес 634050, г. Томск, ул. Гагарина 7, эт./пом. 6/1-6

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 03 декабря 2021 г., 20:12
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 декабря 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 17 декабря 2021 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки