Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
420 022 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 декабря 2021 г., 12:00
Дата обновления
06 декабря 2021 г., 12:58
Все закупки по разделу
Цепные приводы, цепи
Регион
Краснодарский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВОРОССИЙСКИЙ МОРСКОЙ ТОРГОВЫЙ ПОРТ"
ИНН/КПП 2315004404/231501001
Почтовый адрес 353901, Краснодарский, Новороссийск, Портовая, дом 14
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 декабря 2021 г., 12:58
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 декабря 2021 г., 12:00
Срок объявления результатов 17 декабря 2021 г., 12:53
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль