Регистрационный номер
Цена
5 990 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 декабря 2021 г., 07:00
Дата обновления
25 ноября 2021 г., 10:46
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «РОСГЕО»
ИНН/КПП 7604108240/760401001
Почтовый адрес 625013, г.Тюмень, ул. Пермякова, д. 1, стр. 5
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 ноября 2021 г., 10:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 декабря 2021 г., 07:00
Срок объявления результатов 15 декабря 2021 г., 21:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка обсадных труб 168,3 мм для скважины Гыданская 118 II-этап .
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫКСУНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД"
Допуск
Допущен