Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Металлоконструкции, Обслуживание и ремонт трубопроводов
Регистрационный номер
Цена 1 965 131 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 декабря 2021 г., 10:00
Дата обновления 03 декабря 2021 г., 09:18
Объекты Томская ГРЭС-2
Лот № 1
1309/ОЗП-ТГ Ремонт трубопроводов и металлоконструкций СП ГРЭС-2 АО Томская генерация в 2022 г.

Начальная (максимальная) цена договора 1 965 131 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.14.99.000 Услуги по производству арматуры трубопроводной отдельные, выполняемые субподрядчиком
Классификация по ОКВЭД2 28.14.99.000 Услуги по производству арматуры трубопроводной отдельные, выполняемые субподрядчиком
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Согласно закупочной документации
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений (ЭТП) (Томск)
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АО «Томская генерация»
ИНН/КПП 7017373959/701701001
Почтовый адрес 634041, Томская обл, г Томск, пр-кт Кирова, дом 36

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 03 декабря 2021 г., 09:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 декабря 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 05 января 2022 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено

Протоколы работы комиссии
1
27 декабря 2021 г., 14:18
1
22 декабря 2021 г., 09:55
1
10 декабря 2021 г., 10:46
Объекты