Регистрационный номер
Цена
804 308 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 ноября 2021 г., 12:00
Дата обновления
12 ноября 2021 г., 08:03
Все закупки по разделу
Металлоконструкции
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Братская электросетевая компания»
(АО «БЭСК»)
ИНН/КПП 3804009506/381201001
Почтовый адрес 665710 Иркутская область, город Братск, ул. Дружбы, 45
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 ноября 2021 г., 08:03
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 ноября 2021 г., 12:00
Срок объявления результатов 24 ноября 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль