Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 2 055 828 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 ноября 2021 г., 09:00
Дата обновления 15 ноября 2021 г., 19:09
Лот № 1
Поставка электротехнической продукции

Начальная (максимальная) цена договора 2 055 828 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Челябинская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27 Оборудование электрическое
Классификация по ОКВЭД2 27 Оборудование электрическое
Единица измерения Штука
Количество (объем) 10
Дополнительная информация Шкаф металлический ЩМП-1200

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 27 Оборудование электрическое
Классификация по ОКВЭД2 27 Оборудование электрическое
Единица измерения Штука
Количество (объем) 20
Дополнительная информация Шкаф металлический ЩМП-800

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 27 Оборудование электрическое
Классификация по ОКВЭД2 27 Оборудование электрическое
Единица измерения Штука
Количество (объем) 100
Дополнительная информация Шкаф металлический ЩМП-500

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 27 Оборудование электрическое
Классификация по ОКВЭД2 27 Оборудование электрическое
Единица измерения Штука
Количество (объем) 40
Дополнительная информация Выключатель автоматический модульный 1п C 40А 4.5кА ВА47-29

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 27 Оборудование электрическое
Классификация по ОКВЭД2 27 Оборудование электрическое
Единица измерения Штука
Количество (объем) 200
Дополнительная информация Выключатель автоматический модульный 3п C 40А 4.5кА ВА47-29

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 27 Оборудование электрическое
Классификация по ОКВЭД2 27 Оборудование электрическое
Единица измерения Штука
Количество (объем) 60
Дополнительная информация Выключатель автоматический модульный 3п C 63А 10кА ВА47-100

Порядковый номер 7
Классификация по ОКПД2 27 Оборудование электрическое
Классификация по ОКВЭД2 27 Оборудование электрическое
Единица измерения Штука
Количество (объем) 60
Дополнительная информация Выключатель автоматический модульный 3п C 80А 10кА ВА47-100

Порядковый номер 8
Классификация по ОКПД2 27 Оборудование электрическое
Классификация по ОКВЭД2 27 Оборудование электрическое
Единица измерения Штука
Количество (объем) 60
Дополнительная информация Выключатель автоматический 3п 315А 35кА ВА 88-37

Порядковый номер 9
Классификация по ОКПД2 27 Оборудование электрическое
Классификация по ОКВЭД2 27 Оборудование электрическое
Единица измерения Штука
Количество (объем) 90
Дополнительная информация Трансформатор ТШП-0.66-5-0.5S 300/5 У3

Порядковый номер 10
Классификация по ОКПД2 27 Оборудование электрическое
Классификация по ОКВЭД2 27 Оборудование электрическое
Единица измерения Штука
Количество (объем) 90
Дополнительная информация Трансформатор тока ТШП-0.66-I-3- 0.5S 100/5 У3
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АО «Горэлектросеть»
ИНН/КПП 7456038645/745601001
Почтовый адрес 455000ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г МАГНИТОГОРСК, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 11/1, КОРПУС 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 15 ноября 2021 г., 19:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 ноября 2021 г., 09:00
Срок объявления результатов 19 ноября 2021 г., 09:01

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено