Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Оборудование для хранения ОЯТ, ТРО, Услуги по обращению с отходами
Регистрационный номер
Цена 7 281 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 ноября 2021 г., 12:00
Дата обновления 29 октября 2021 г., 17:32
Лот № 1
Право заключения договора на оказание услуг по теме: «Оценка вновь возникших и актуализация существующих обязательств, связанных с выводом из эксплуатации объектов использования атомной энергии, обращением с радиоактивными отходами и реабилитацией загрязненных территорий за 2021 год организаций, включенных в консолидированную финансовую отчетность АО «Атомэнергопром»

Начальная (максимальная) цена договора 7 281 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 69.20.29 Услуги в области бухгалтерского учета прочие
Классификация по ОКВЭД2 69.20.29 Услуги в области бухгалтерского учета прочие
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 7706664260/770601001
Почтовый адрес 119017, Москва, Большая Ордынка, 24

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 29 октября 2021 г., 17:32
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 ноября 2021 г., 12:00
Срок объявления результатов 19 ноября 2021 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
29 октября 2021 г., 17:32

Протоколы работы комиссии
1
17 ноября 2021 г., 19:04
1
17 ноября 2021 г., 11:56