Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 789 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 ноября 2021 г., 13:00
Дата обновления 28 октября 2021 г., 16:36
Лот № 1
Поставка серной кислоты на период 2021 2022 гг.

Начальная (максимальная) цена договора 789 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 20.13.24.149 Кислоты неорганические прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 20.13.24.149 Кислоты неорганические прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Килограмм
Количество (объем) 40 000
Дополнительная информация Кислота серная 92,5-94% ГОСТ 2184-13
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КИРОВТЭК"
ИНН/КПП 7805060502/780501001
Почтовый адрес 198097, г. Санкт-Петербург, пр. Стачек, д. 47

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 28 октября 2021 г., 16:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 ноября 2021 г., 13:00
Срок объявления результатов 17 ноября 2021 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
28 октября 2021 г., 16:36
1
28 октября 2021 г., 16:36
1
28 октября 2021 г., 16:36

Протоколы работы комиссии