Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Насосы и насосное оборудование
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 2 402 597 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 ноября 2021 г., 11:00
Дата обновления 17 ноября 2021 г., 11:11
Все закупки по разделу Насосы и насосное оборудование
Лот № 1
Поставка насосного оборудования

Начальная (максимальная) цена договора 2 402 597 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.13.32.120 Комплектующие (запасные части) воздушных или газовых компрессоров, не имеющие самостоятельных группировок
Классификация по ОКВЭД2 28.13.32.120 Комплектующие (запасные части) воздушных или газовых компрессоров, не имеющие самостоятельных группировок
Единица измерения Штука
Количество (объем) 71
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 3

Заказчик
Наименование организации ООО "РПК-ВЫСОЦК "ЛУКОЙЛ-II"
ИНН/КПП 4704101901/470401001
Почтовый адрес 188909, область Ленинградская, район Выборгский, город Высоцк, улица Пихтовая, дом 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 17 ноября 2021 г., 11:11
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 ноября 2021 г., 11:00
Срок объявления результатов 14 декабря 2021 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
Объекты