Регистрационный номер
Цена
9 486 428 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 ноября 2021 г., 20:00
Дата обновления
29 октября 2021 г., 15:14
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» линий электропередачи, Обслуживание и ремонт электрооборудования, трансформаторов
Объекты
ПС 110 кВ Михайловка
Регион
Амурская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Дальневосточная распределительная сетевая компания»
(АО «ДРСК»)
ИНН/КПП 2801108200/280101001
Почтовый адрес 675004, г Благовещенск, ул Шевченко, дом 32
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 октября 2021 г., 15:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 ноября 2021 г., 20:00
Срок объявления результатов 07 декабря 2021 г., 23:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты