Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Дизельное топливо
Регистрационный номер
Цена 5 272 494 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 октября 2021 г., 12:00
Дата обновления 14 октября 2021 г., 15:00
Все закупки по разделу Дизельное топливо
Лот № 1
Право заключения договора на поставку товара «Дизельное топливо и бензин по талонам» для нужд АО «ЕТК»

Начальная (максимальная) цена договора 5 272 494 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 46.71.13.190 Услуги по оптовой торговле прочим жидким и газообразным топливом и подобными продуктами, не включенными в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 46.71.13.190 Услуги по оптовой торговле прочим жидким и газообразным топливом и подобными продуктами, не включенными в другие группировки
Единица измерения Литр;^кубический дециметр
Количество (объем) 112 130,15
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 6671019770/667101001
Почтовый адрес 620075обл СВЕРДЛОВСКАЯ, г ЕКАТЕРИНБУРГ, пр-кт ЛЕНИНА, 38

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 14 октября 2021 г., 15:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 октября 2021 г., 12:00
Срок объявления результатов 06 декабря 2021 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
14 октября 2021 г., 15:00

Протоколы работы комиссии
1
11 ноября 2021 г., 16:25
1
27 октября 2021 г., 13:49