Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Сертификация. Метрологические услуги
Регистрационный номер
Цена 298 402 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 ноября 2021 г., 17:00
Дата обновления 10 ноября 2021 г., 16:49
Лот № 1
Ремонт и поверка расходомеров жидкости

Начальная (максимальная) цена договора 298 402 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
Классификация по ОКВЭД2 71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 3

Заказчик
Наименование организации ПАО «РусГидро»
ИНН/КПП 4908000718/490901001
Почтовый адрес 686222, Магаданская регион, обл, Ягоднинский р-н, нас. пункт Синегорье, ул. Олега Когодовского, дом 7

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 10 ноября 2021 г., 16:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 ноября 2021 г., 17:00
Срок объявления результатов 15 декабря 2021 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
3
10 ноября 2021 г., 16:49
3
10 ноября 2021 г., 16:49
3
10 ноября 2021 г., 16:49
3
10 ноября 2021 г., 16:49
3
10 ноября 2021 г., 16:49
3
10 ноября 2021 г., 16:49
2
28 октября 2021 г., 13:43
2
28 октября 2021 г., 13:43
2
28 октября 2021 г., 13:43
2
28 октября 2021 г., 13:43
2
28 октября 2021 г., 13:43
2
28 октября 2021 г., 13:43
1
14 октября 2021 г., 10:10
1
14 октября 2021 г., 10:10
1
14 октября 2021 г., 10:10
1
14 октября 2021 г., 10:10
1
14 октября 2021 г., 10:10

Протоколы работы комиссии