Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Спецодежда, спецобувь и средства индивидуальной защиты (СИЗ)
Регистрационный номер
Цена 430 605 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 октября 2021 г., 10:00
Дата обновления 12 октября 2021 г., 15:14
Лот № 1
Поставка спецодежды для нужд МУП МГЭС

Начальная (максимальная) цена договора 430 605 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Архангельская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 14.12.11.130 Куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные
Классификация по ОКВЭД2 14.12.11.130 Куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 14

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 14.12.12.110 Брюки мужские производственные и профессиональные
Классификация по ОКВЭД2 14.12.12.110 Брюки мужские производственные и профессиональные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 14

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 14.12.12.120 Комбинезоны мужские с нагрудниками и лямками (полукомбинезоны) производственные и профессиональные
Классификация по ОКВЭД2 14.12.12.120 Комбинезоны мужские с нагрудниками и лямками (полукомбинезоны) производственные и профессиональные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 21

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 8
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 2925004243/292501001
Почтовый адрес 164170, Архангельская обл, г Мирный, ул Неделина, дом 6, корпус а

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 12 октября 2021 г., 15:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 октября 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 21 октября 2021 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено

Протоколы работы комиссии