Регистрационный номер
Цена
240 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 октября 2021 г., 11:00
Дата обновления
20 октября 2021 г., 11:15
Все закупки по разделу
Уборка на промышленных предприятиях
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗН ВОСТОК"
ИНН/КПП 9701087599/771401001
Почтовый адрес 125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 октября 2021 г., 11:15
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 октября 2021 г., 11:00
Срок объявления результатов 22 ноября 2021 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль