Регистрационный номер
Цена
364 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 октября 2021 г., 12:00
Дата обновления
06 октября 2021 г., 13:46
Все закупки по разделу
Спецодежда, спецобувь и средства индивидуальной защиты (СИЗ)
Регион
Оренбургская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Оренбургская городская сетевая компания»
(ООО «ОГСК»)
ИНН/КПП 5609071014/561201001
Почтовый адрес 460024, г. Оренбург, пер. Подковный, д.5/7, литера Е3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 октября 2021 г., 13:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 октября 2021 г., 12:00
Срок объявления результатов 21 октября 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 поставка зимних комплектов СИЗ
ООО "Виктор Спецодежда"
Допуск
Допущен
ООО "Оренбург-Восток-Сервис"
Допуск
Допущен
ООО "Авангард-спецодежда Оренбург"
Допуск
Допущен
ООО "Виктор Спецодежда"
Допуск
Допущен
ООО "Оренбург-Восток-Сервис"
Допуск
Допущен
ООО "Авангард-спецодежда Оренбург"
Допуск
Допущен