Регистрационный номер Только для МСП
Цена 2 510 470 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 октября 2021 г., 10:20
Дата обновления 01 октября 2021 г., 16:41
Лот № 1
454-ОЗП(СМСП)/2021 строительно-монтажных и пусконаладочных работ и ввод в эксплуатацию объектов электросетевого хозяйства по предмету: «Строительство новой РТП 10/0,4кВ и ПКЛ 10кВ в зоне строительства объекта, расположенного на земельном участке по адресу: г. Москва, пос. Текстильщики, 1-й Грайвороновский проезд, д. 3, стр. 4, кадастровый номер: 77:04:0002005:10951» ТМ и АИИСКУЭ

Начальная (максимальная) цена договора 2 510 470 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Москва
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.29.1 Работы строительно-монтажные прочие
Классификация по ОКВЭД2 43.29.1 Работы строительно-монтажные прочие
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «МСК Энергосеть»
ИНН/КПП 5018054863/501801001
Почтовый адрес 141070, Московская, Королев, Гагарина, дом 4 а

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 01 октября 2021 г., 16:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 октября 2021 г., 10:20
Срок рассмотрения предложений (заявок) 11 октября 2021 г., 10:21
Срок объявления результатов 13 октября 2021 г., 00:01

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено