Регистрационный номер
Цена
6 198 018 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 октября 2021 г., 09:00
Дата обновления
07 октября 2021 г., 16:03
Вид закупки (тип) Запрос котировок с ограниченным участием в электронной форме (по Положению ООО «ЭНЕРГОПРОМСБЫТ»)
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОПРОМСБЫТ"
ИНН/КПП 7706284445/770501001
Почтовый адрес 119017, г Москва, ул Ордынка Б., дом 48
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 октября 2021 г., 16:03
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 октября 2021 г., 09:00
Срок объявления результатов 14 октября 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль