Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 324 133 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 октября 2021 г., 08:00
Дата обновления 23 сентября 2021 г., 16:17
Лот № 1
Выполнение работ по замене узлов учета электрической энергии, в рамках оказания услуг по передаче электрической энергии на 2021 год.

Начальная (максимальная) цена договора 324 133 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Нижегородская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.21.10 Работы электромонтажные
Классификация по ОКВЭД2 43.21.10 Работы электромонтажные
Единица измерения Единица
Количество (объем) 14
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 5262272924/526101001
Почтовый адрес 603009, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, р-н Приокский, пр-кт Гагарина, дом 176А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 23 сентября 2021 г., 16:17
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 октября 2021 г., 08:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки