Регистрационный номер
Цена
9 894 050 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 октября 2021 г., 09:00
Дата обновления
23 сентября 2021 г., 14:58
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Ивгорэлектросеть»
ИНН/КПП 3702607899/370201001
Почтовый адрес 153034, Ивановская, Иваново, Смирнова, дом 78
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 сентября 2021 г., 14:58
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 октября 2021 г., 09:00
Срок объявления результатов 14 октября 2021 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль