Регистрационный номер
Цена
2 984 950 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 октября 2021 г., 10:00
Дата обновления
16 сентября 2021 г., 18:07
Все закупки по разделу
Пусконаладочные работы и ввод в эксплуатацию
Регион
Удмуртская Республика
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Воткинский завод»
ИНН/КПП 1828020110/182801001
Почтовый адрес 427430, Удмуртская, Воткинск, Кирова, дом 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 сентября 2021 г., 18:07
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 октября 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 05 октября 2021 г., 01:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль