Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Медицинское обслуживание персонала
Регистрационный номер
Цена 4 184 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 сентября 2021 г., 11:00
Дата обновления 13 сентября 2021 г., 16:37
Все закупки по разделу Медицинское обслуживание персонала
Лот № 1
Право заключения договора на оказание услуг по проведению предварительного и периодического медицинского осмотра персонала АО «ЕЭСК» в 2021-2023 годах (единичные расценки).

Начальная (максимальная) цена договора 4 184 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 86.21.10 Услуги в области общей врачебной практики
Классификация по ОКВЭД2 86.21.10 Услуги в области общей врачебной практики
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос Предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 6658139683/665801001
Почтовый адрес 620014, г Екатеринбург, ул Бориса Ельцина, дом 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 13 сентября 2021 г., 16:37
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 сентября 2021 г., 11:00
Срок объявления результатов 05 октября 2021 г., 14:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
13 сентября 2021 г., 16:37

Протоколы работы комиссии