Регистрационный номер
Цена
1 376 410 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 сентября 2021 г., 16:00
Дата обновления
07 сентября 2021 г., 16:41
Все закупки по разделу
НКУ, низковольтная аппаратура
Вид закупки (тип) Запрос предложений (в электронной форме).
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Красноярская теплоэнергетическая компания»
(ООО «КрасТЭК»)
ИНН/КПП 2460062553/246001001
Почтовый адрес 660075, Красноярский край, г Красноярск, ул Республики, дом 72, корпус в
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 сентября 2021 г., 16:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 сентября 2021 г., 16:00
Срок объявления результатов 25 октября 2021 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль