Регистрационный номер
Цена
936 057 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 сентября 2021 г., 16:00
Дата обновления
31 августа 2021 г., 19:26
Все закупки по разделам
Силовые трансформаторы, реакторы, НКУ, низковольтная аппаратура, Обслуживание и ремонт электрооборудования, трансформаторов, Диагностика и испытания оборудования, объектов
Регион
Иркутская область
Вид закупки (тип) запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Иркутская электросетевая компания»
(АО «ИЭСК»)
ИНН/КПП 3812122706/381201001
Почтовый адрес 664033, РФ, г. Иркутск, ул. Лермонтова, 257.
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 31 августа 2021 г., 19:26
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 сентября 2021 г., 16:00
Срок объявления результатов 13 сентября 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль