Регистрационный номер
Цена
1 682 400 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 сентября 2021 г., 16:00
Дата обновления
27 августа 2021 г., 08:15
Все закупки по разделу
Строительство «под ключ» линий электропередачи
Регион
Архангельская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Архангельское специализированное энергетическое предприятие»
(ООО «АСЭП»)
ИНН/КПП 2901123178/290101001
Почтовый адрес 163530, Архангельская обл, Приморский р-н, п Талаги, ш Талажское, дом 1, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 августа 2021 г., 08:15
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 сентября 2021 г., 16:00
Срок объявления результатов 07 сентября 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль