Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
1 107 626 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 сентября 2021 г., 10:00
Дата обновления
27 августа 2021 г., 16:34
Регион
Вологодская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 4
Заказчик
Наименование организации МУП «Электросеть»
ИНН/КПП 3528055532/352801001
Почтовый адрес 162622, Вологодская область, Череповец город, Милютина улица, дом 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 августа 2021 г., 16:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 сентября 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 02 сентября 2021 г., 10:01
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль