Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Спецодежда, спецобувь и средства индивидуальной защиты (СИЗ)
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 250 950 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 сентября 2021 г., 14:00
Дата обновления 19 августа 2021 г., 14:07
Лот № 1
Поставщик обязуется передать в собственность Покупателя, а Покупатель обязуется принять и оплатить в сроки и в порядке, установленном настоящим Договором, имущество (средств защиты от коронавируса в 4 квартале 2021 года), определенное в Приложениях к настоящему Договору (по форме согласно Приложению № 1), далее по тексту договора «Товар».

Начальная (максимальная) цена договора 250 950 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Пермский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
Единица измерения Пара (2 шт.)
Количество (объем) 510
Дополнительная информация Поставщик обязуется передать в собственность Покупателя, а Покупатель обязуется принять и оплатить в сроки и в порядке, установленном настоящим Договором, имущество (средств защиты от коронавируса в 4 квартале 2021 года), определенное в Приложениях к настоящему Договору (по форме согласно Приложению № 1), далее по тексту договора «Товар».

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 20.41.20.190 Вещества поверхностно-активные прочие
Классификация по ОКВЭД2 20.41.20.190 Вещества поверхностно-активные прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 960
Дополнительная информация Поставщик обязуется передать в собственность Покупателя, а Покупатель обязуется принять и оплатить в сроки и в порядке, установленном настоящим Договором, имущество (средств защиты от коронавируса в 4 квартале 2021 года), определенное в Приложениях к настоящему Договору (по форме согласно Приложению № 1), далее по тексту договора «Товар».

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица
Классификация по ОКВЭД2 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица
Единица измерения Штука
Количество (объем) 4 750
Дополнительная информация Поставщик обязуется передать в собственность Покупателя, а Покупатель обязуется принять и оплатить в сроки и в порядке, установленном настоящим Договором, имущество (средств защиты от коронавируса в 4 квартале 2021 года), определенное в Приложениях к настоящему Договору (по форме согласно Приложению № 1), далее по тексту договора «Товар».
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 5902193840/590401001
Почтовый адрес 614010, Пермский край, г Пермь, р-н Свердловский, ул Героев Хасана, дом 7А, офис (квартира) 401

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 19 августа 2021 г., 14:07
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 сентября 2021 г., 14:00
Срок объявления результатов 24 сентября 2021 г., 13:15

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
19 августа 2021 г., 14:07
1
19 августа 2021 г., 14:07