Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
288 023 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 сентября 2021 г., 10:00
Дата обновления
19 августа 2021 г., 09:44
Все закупки по разделу
Уборка на промышленных предприятиях
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Оборонэнерго»
ИНН/КПП 7704726225/770801001
Почтовый адрес 107140, г Москва, ул Русаковская, дом 13, корпус 19
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 августа 2021 г., 09:44
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 сентября 2021 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 13 сентября 2021 г., 11:00
Срок объявления результатов 23 сентября 2021 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль