Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 1 535 603 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 августа 2021 г., 08:00
Дата обновления 13 августа 2021 г., 13:31
Лот № 1
Предоставление права на специализированное программное обеспечение для организации Информационно-вычислительного комплекса интеллектуальной системы учёта электроэнергии

Начальная (максимальная) цена договора 1 535 603 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Нижегородская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 62.0 Продукты программные и услуги по разработке программного обеспечения; консультационные и аналогичные услуги в области информационных технологий
Классификация по ОКВЭД2 62.0 Продукты программные и услуги по разработке программного обеспечения; консультационные и аналогичные услуги в области информационных технологий
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений..
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ООО «Специнвестпроект»
ИНН/КПП 5261036875/526101001
Почтовый адрес 603107, Нижегородская регион, обл, г. Нижний Новгород, ул. Гагарина, дом 176А, офис (квартира) 511

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 13 августа 2021 г., 13:31
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 августа 2021 г., 08:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль