Регистрационный номер
Цена
437 500 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 августа 2021 г., 10:00
Дата обновления
10 августа 2021 г., 15:46
Все закупки по разделу
Продукция горно-химической промышленности
Регион
Новгородская область
Вид закупки (тип) запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЮБЫТИНСКОЕ ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОЕ ХОЗЯЙСТВО"
ИНН/КПП 5306007725/530601001
Почтовый адрес 174760, Новгородская обл, рп Любытино, ул Советов
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 августа 2021 г., 15:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 августа 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 19 августа 2021 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль