Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 7 461 391 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 сентября 2021 г., 15:00
Дата обновления 06 сентября 2021 г., 12:40
Лот № 1
Выполнение работ по разработке проекта «Организация узла смешения Тюменской ТЭЦ-2

Начальная (максимальная) цена договора 7 461 391 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Тюменская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12 Услуги в области инженерно-технического проектирования и связанные технические консультативные услуги
Классификация по ОКВЭД2 71.12 Услуги в области инженерно-технического проектирования и связанные технические консультативные услуги
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Редакция 3

Заказчик
Наименование организации ПАО «Форвард Энерго»
ИНН/КПП 7203162698/770301001
Почтовый адрес 123112, г. Москва, ул. Набережная пресненская, дом 10, офис (квартира) этаж 15, помещение 20

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 06 сентября 2021 г., 12:40
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 сентября 2021 г., 15:00
Срок объявления результатов 07 октября 2021 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки

Протоколы работы комиссии
1
21 сентября 2021 г., 16:03
Объекты